В Киеве посреди улицы застрелили мужчину

В Киеве посреди улицы застрелили мужчину

На улице между двумя прохожими возник конфликт, в ходе которого один из участников выстрелил в другого. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. 

На 102 от врачей поступило сообщение о том, что на улице Овруцкой стреляли в мужчину. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

На месте происшествия правоохранители обнаружили мужчину с огнестрельным ранением грудной клетки.

Как выяснилось, на улице между двумя прохожими возник конфликт. В результате один из участников выстрелил в оппонента, вероятно, из травматического оружия. Пострадавший, 1977 года рождения, от полученного огнестрельного ранения в грудь скончался на месте.

Нарушителем оказался местный житель, 1998 года рождения, которого задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. И сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Оружие и патроны изъяты и направлены на экспертное исследование.

Сейчас открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины - умышленное убийство. Стрелявшему грозит от семи до пятнадцати лет тюремного заключения.

На месте происшествия работали наряд патрульной полиции, следственно-оперативная группы районного и Главного управлений полиции, медики.

В Киеве посреди улицы застрелили мужчину 1
В Киеве посреди улицы застрелили мужчину 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.