Под Киевом грибники нашли в лесу повешенного, который пропал еще в июне

Под Киевом грибники нашли в лесу повешенного, который пропал еще в июне

Полиция устанавливает обстоятельства смерти 51-летнего велосипедиста, тело которого нашли на Фастовщине. Мужчина пропал еще в июне этого года.

23 сентября в отделение полиции поступило сообщение от грибников о том, что они обнаружили тело мужчины в лесу вблизи села Юровка Фастовского района. Передает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Как выяснилось, 51-летний мужчина бесследно исчез 9 июня. О его исчезновении с заявлением в полицию обратились родственники. Предварительно установлено, что мужчина на велосипеде уехал в неизвестном направлении и домой не вернулся.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили родственников умершего, узнали его. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Проводятся соответствующие экспертизы и устанавливаются все обстоятельства смерти.

Под Киевом грибники нашли в лесу повешенного, который пропал еще в июне 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.