Когда в Киеве потеплеет и закончатся дожди

Когда в Киеве потеплеет и закончатся дожди

Киев уже вторую неделю кошмарит холод и дожди. Бабье лето, как говорили синоптики, пришло в Киева сразу же после лета календарного. Что, конечно, немного бесит, ведь хотелось бы в октябре.

Но в целом пока расстраивать рано, ведь уже со следующей недели все синоптические сайты обещают потепление до 14..16 градусов, и стоп дождям. Сообщает Информатор.

Вот, что обещает нам сайт sinoptik.ua. По его прогнозам, уже с понедельника дождевой фронт оставит Киев в покое. Но переменная облачность напомнит, что осень здесь задает настроение.

Когда в Киеве потеплеет и закончатся дожди 1

А вот gismeteo.ua говорит, что дождь вероятен еще и во вторник, 28 сентября. Но давайте будем оптимистами - дождь идет не каждый день - уже хорошо. Это и гулять можно, и пробок меньше, и зонты целее, и цены на такси ниже!

Когда в Киеве потеплеет и закончатся дожди 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.