10 школ Киева с обучением на английском языке

10 школ Киева с обучением на английском языке

Изучение английского языка крайне важно для профессионального развития и карьерного роста. В запросах сегодняшних работодателей требования к уровню знания языка постоянно возрастают. Многих родителей привлекает обучение ребенка в англоязычной школе. Но в то же время пугает обилие и сложность предметов, которые преподаются на английском языке. 

Подучить английский в Киеве – не проблема из-за большого выбора курсов, школ и преподавателей. Обучение на английском поможет вам тесно сродниться с языком, без трудностей сдать международный экзамен и поступить практически в любой университет мира. 

10 школ Киева с обучением на английском языке 1

Десятка лучших киевских школ с английским языком преподавания

  1. BISU – Британская международная школа. Выпускники получают дипломы о полном среднем образовании международного образца. Здесь действуют Кембриджские стандарты в образовании и оценивании. Один из корпусов расположен по ул. Толбухина, 45, второй – по ул. Драгомирова, 1.
  2. «Меридиан» – международная частная школа от МОН Украины. Преподавание ведется на 2-х языках – английском и украинском. Дети учат сразу 5 иностранных языков. Адрес – переул. Квитневый, 5-А. 
  3. GLOBE – международная школа с Кембриджской учебной программой и системой оценивания. Полученное после 11 класса свидетельство об образовании признается практически во всех странах мира. Школа находится по ул. Закревского, 42. 
  4. Инновационный лицей I-School. Частная школа с билингвальным обучением – на английском и на украинском языках. Английский и немецкий языки преподаются от 5 часов в неделю, проводятся спикинг-клабы с носителями. Школа находится по ул. Жмаченко, 14.
  5. KIS – международная школа, подлежащая юрисдикции Госдепартамента США. Обучение проводится как по обычной, так и по расширенной американско-канадской программе для учеников старших классов. В частности, программа «AP Capstone» включает изучение 5 иностранных языков и дает возможность поступать в университеты США и Канады. Адрес – Святошинский переулок, 3-А. 
  6. Pechersk School International – интернациональное учебное заведение, предлагающее программы международного бакалавриата для учеников в возрасте от 3 до 19 лет. В этой частной некоммерческой школе работают преподаватели из США, Великобритании, Канады, Австралии и других стран. Находится по адресу ул. В.Забилы, 7-А. 
  7. MBS – школа международной образовательной сети MINIBOSS. Расположена на Спортивной площади, 1-А. Школа ориентирована на бизнес-образование детей и подростков. 
  8. Kyiv Christian Academy – международная частная школа с межконфессиональным христианским уклоном в образовании. Обучение длится 12 лет, преподают учителя из США и Украины. Адрес – село Чайки, ул. Печерская, 3. 
  9. Zoloche – частная интернациональная школа, объединяющая кембриджские программы для начальной и средней школы и украинские стандарты в образовании. В школе работают учителя – коренные носители английского языка. Учебное заведение находится в селе Вишенки, по ул. Набережная, 28. 
  10.  AISU – частная Американская школа. Обучаться можно на билингвальной, так и на международной программе (80% предметов – на английском). Развитая инфраструктура и модернизированные образовательные технологии. Адрес – ул. Драгоманова, 1-В, в с. Ходосовке – ул. Феодосия Печерского, 55. 

Как помочь ребенку быстро и комфортно выучить английский язык?

Детям сложно сразу воспринимать преподавание на английском. Им необходима адаптация в виде дополнительных занятий. Настоящий стресс у ребенка может вызвать математические термины или необходимость читать англоязычные произведения в оригинале. 

Если вы заметили, что вашему ребенку трудно, и он не справляется с программой, обратитесь к профессиональному репетитору по английскому языку. Найти подходящего под ваши требования профессионала реально и легко. Воспользуйтесь платформой Buki, где есть огромный выбор из более чем 90 тыс. преподавателей. 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.