Топ 5 активных развлечений, которые доступны всем жителям столицы

Топ 5 активных развлечений, которые доступны всем жителям столицы

Каждый человек, который живет в Киеве или же часто сюда приезжает начинает задаваться вопросом, куда же ему отправиться, если все основные достопримечательности и интересности он уже видел. И если вы не хотите сидеть на месте и мечтаете увидеть и испытать что-то новое, то советуем вам приобрести для себя и друзей сертификат от bodo и окунуться с головой в одно из ярких развлечений! Для того, чтоб облегчить вам выбор, мы создали свой личный топ впечатлений, которые непременно стоит на себе испытать.

Прыжок с парашютом

Прыжок с парашютом в Киеве - это явление довольно таки частое и распространенное, да и само впечатление приходит в голову в первую очередь, когда речь заходит об экстриме. Стоит заметить, что такое развлечение подходит тем, кто не боится высоты или же уверен, что он будет способен преодолеть этот страх. Перед прыжком вы в обязательном порядке пройдете инструктаж, и если это будет ваш первый подобный опыт, то прыгать вы будете в тандеме с опытным инструктором. Многие, кто хоть раз испытал это развлечение на себе, возвращаются к нему еще не раз, возможно и вы тоже захотите потом повторить! 

Парасейлинг

По факту тут тоже задействован парашют, но само впечатление происходит в другом формате и на другой высоте. Вас привяжут специальными тросами к быстроходному катеру и вы взлетите над водой на высоту до 150 метров. Поверьте, это захватывающее зрелище, ведь вы сможете смотреть на пейзажи с высоты, и при этом парить над рекой.

Картинг

Еще одно отличное развлечение, которое понравится как тем, кто умеет управлять автомобилем, так и тем, кто сел за руль впервые. Лучше всего отправляться кататься на карте с другом или со своей второй половинкой, тогда впечатления по итогу будут еще ярче. Ну а если хотите, то соберитесь компанией лучших друзей и устройте настоящие соревнования, кто быстрее закончит круг или кто больше километров проедет.

Пейнтбол

Еще одно развлечение, которое больше всего подходит для компании. Вы с друзьями соберетесь на специально оформленной локации, получите экипировку и шары с краской, которые и станут вашим оружием против команды соперников. После этого вы распределитесь по командам, займете позиции и начнете настоящие бои, в ходе которых вы будете стрелять в соперника разноцветными пулями. Это не просто увлекательно, но еще и в итоге смешно смотреть на перепачканных в краске, но счастливых товарищей!

Квест

Отличное решение, если вы любите разгадывать загадки и всегда мечтали поучаствовать в каком-нибудь расследовании. Классический квест - это найти выход из замкнутой комнаты с помощью подсказок, но вы можете выбрать и что-то другое. Например, это может быть приключение в стиле фильма ужасов, автомобильный или пеший квест по городу, игра на основе любимого сериала и тому подобное. Опять таки, чем больше ваших друзей будет в этот момент рядом с вами, тем интереснее вам будет!

Вы можете отправиться в одно из этих мест или же выбрать что-то другое, в любом случае, советуем вам сменить привычную обстановку и наконец-то испытать что-то новое и по настоящему захватывающее!

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.