В Киеве мужчина в школьном туалете развращал 8-летнюю девочку: растлителя взяли под стражу

В Киеве мужчина в школьном туалете развращал 8-летнюю девочку: растлителя взяли под стражу

Мужчине, который совершил развратные действия в отношении 8-летней девочки, избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

15 сентябрямужчина проник в туалет на территории школы в Деснянском районе столицы, где, воспользовавшись отсутствием посторонних лиц, приставал к 8-летней школьнице. Ребенок пожаловалась маме, которая и заявила в полицию. Напоминает Информатор.

Вскоре злоумышленника задержали. Им оказался 49-летний киевлянин, ранее судимый за аналогичные преступления. Последний раз согласно приговору Голосеевского районного суда в декабря 2019 года его приговорили к 12 годам лишения свободы, однако 10 сентября 2021 освободили на основании так называемого закона «Савченко».

Действия мужчины квалифицированы по ч. 2 ст. 156 УК Украины (совершение развратных действий в отношении малолетнего).

Досудебное расследование осуществляется Деснянским управлением полиции ГУНП в Киеве. Проверяется причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям, совершенным на прошлой неделе в двух других школах столицы.

Ранее мы писали, в Киеве суд приговорил его к 5 годам лишения свободы мужчину, который приходил в детскую поликлинику и показывал девочкам половые органы.

Еще одна шокирующая история -в столице 28-летняя женщина снимала порно с участием 5-летней дочери.

В Киеве мужчина в школьном туалете развращал 8-летнюю девочку: растлителя взяли под стражу 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.