В Киеве мужчина устроил стрельбу на дороге

В Киеве мужчина устроил стрельбу на дороге

Между водителем и пассажиром другого транспортного средства возник конфликт из-за того, что автомобили не смогли разъехаться на дороге. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. По факту хулиганских действий начали уголовное производство.

16 сентября на 102 от гражданина поступило сообщение о том, что на улице Газопроводной, что в Подольском районе, неизвестный выстрелил в сторону его автомобиля. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

Как сообщили копы, между ним и пассажиром другого автомобиля возник конфликт из-за первоочередности проезда, в результате чего пассажир выстрелил из пистолета по машине своего оппонента.

Во время осмотра места происшествия следователи обнаружили и изъяли гильзу, а также зафиксировали повреждения на задней двери транспортного средства потерпевшего.

Выяснилось, что стрелял 34-летний местный житель, которого следователи задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. При себе фигурант имел травмат, который изъяли и отправили для проведения соответствующей экспертизы.

Сведения относительно этого события внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины и сейчас следователи по согласованию с Подольской окружной прокуратурой города Киева готовят сообщение о подозрении задержанному. Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.

В Киеве мужчина устроил стрельбу на дороге 1
В Киеве мужчина устроил стрельбу на дороге 2
В Киеве мужчина устроил стрельбу на дороге 3

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.