Вечеринка на крыше и демисезонная обувь: «Всі. Свої» проведет новый маркет

Вечеринка на крыше и демисезонная обувь: «Всі. Свої» проведет новый маркет

91 день продолжается осень, и на каждый нам нужна удобная обувь и стильная сумка! Зная это, проект «Всі. Свої» проводит маркет «Сумки та взуття». 18–19 сентября на Десятинной, 12 команда соберет 150 лучших украинских брендов всех категорий.

Будут сумки на каждый день и на выход, демисезонная обувь для любой погоды, базовая одежда и трендовые вещи на осень, а также аксессуары для завершения образов. Об этом Информатору рассказали организаторы маркета.

Что где искать на маркете

На маркет приедет 15 брендов обуви и 15 производителей сумок. Все они расположатся на -1 этаже. Другие производители представят одежду на -2 и -3 этажах. На втором этаже будет проходить Маркет украшений: там можно найти классические и трендовые украшения от 35 брендов: кафы, серьги, кольца и браслеты с жемчугом и натуральным камнем, а также модные цветные бусы.

Вечеринка на крыше и демисезонная обувь: «Всі. Свої» проведет новый маркет 1

Для тех, кто ищет актуальную обувь, будут бренды HOLIDAY, L.Mark, Chili, PointG Shoes, Papuchi,

Caruso Shoes. Горячие тренды сумок можно найти на стендах VIS, Woolberry, vladatkach, GALVANI.

Верхнюю одежду советуем искать у Millennium, StaySee, MariOlli, JULIA POMOSHKO, Vivalon и других. Трикотажные и спортивные костюмы представят 7PM, Pozdniakova_Lookctrl, Colo. Вязаный трикотаж будет у Wool Happen, Touchwool.

Вечеринка на крыше и демисезонная обувь: «Всі. Свої» проведет новый маркет 2

Вечеринка на террасе

Большая субботняя вечеринка в рамках маркета начнется ровно в 18:00. Откроет ее INGEBORGA, уже известная нам из киевских тусовок Playmodel, Alchemist bar, Bezdelniki. А хедлайнером вечера будет нереальный Constantine, который зажжет террасу диджейскими ритмами. Талантливый вокалист и сонграйтер (а с недавних пор еще и диджей), он гармонично строит собственную музыку на основе соула, джаза и хауса.

До 17 сентября вы можете купить билет по сниженной цене: 120 гривен. В день события его стоимость будет 150 гривен. При оплате картой Visa можно получить скидку 20%.

Вечеринка на крыше и демисезонная обувь: «Всі. Свої» проведет новый маркет 3

Где? Когда? Сколько?

Купить сумку, обувь, одежду и украшения на осень можно будет 18–19 сентября в Киеве, на Десятинной, 12. Маркет работает с 10:00 до 20:00 часов. Вход свободный.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.