В Киеве на Троещине загорелась квартира: пострадали два человека

В Киеве на Троещине загорелась квартира: пострадали два человека

В воскресенье вечером, 12 сентября, в многоэтажном доме в Деснянском районе произошел пожар. во время тушения пожара в квартире пожарные спасли 2-х человек.

Сообщение о пожаре поступило в 20:01. Загорелась квартира на пр-те Владимира Маяковского, 30-А, в Деснянском районе столицы. Сообщает Информатор со ссылкой на ГСЧС Киева.

Как оказалось, пожар возник в комнате одной из квартир на 8-этаже 10-этажного жилого дома. Не теряя времени, пожарные приступили к тушению пожара.

В 20:22 бойцы локализовали пожар на площади 5 кв.м, а в 20:36 - ликвидирован. Во время тушения пожара спасли двое мужчин 1977 и 1979 рождения, которые были переданы работникам скорой медицинской помощи с предварительным диагнозом отравление угарным газом.

В результате пожара огнем повреждены личные вещи и мебель, закопчены стены и потолок квартиры.

На месте происшествия работало 4 единицы основной и специально пожарно-спасательной техники и 15 человек личного состава. Причина возникновения пожара будет устанавливаться правоохранителями.

В Киеве на Троещине загорелась квартира: пострадали два человека 1
В Киеве на Троещине загорелась квартира: пострадали два человека 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.