В Киеве мужчина угрожал женщине ножом и изнасиловал в лифте

В Киеве мужчина угрожал женщине ножом и изнасиловал в лифте

Мужчина зашел за своей жертвой в подъезд, пригрозил ей ножом в лифте и изнасиловал. Теперь ему грозит до пяти лет тюрьмы.

В полицию обратилась сама женщина и сообщила, что в доме на проспекте Петра Григоренко ее изнасиловал неизвестный. Сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Как сообщили копы, мужчина зашел за потерпевшей в подъезд, пригрозил ей ножом в лифте и совершил против ее воли действия сексуального характера. Оперативники выяснили местонахождение правонарушителя и задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины».

Злоумышленником оказался 30-летний уроженец Луганщины.

Пострадавшей 36-летней женщине оказали необходимую медицинскую помощь и назначили судебно-медицинскую экспертизу.

Фигуранту сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 152 (Изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

Отметим, что недавно был похожий случай: мужчина во время свидания связал, изнасиловал и ограбил девушку.

Также ранее мы писали, что в Киеве женщина снимала порно с участием 5-летней дочери.

В Киеве мужчина угрожал женщине ножом и изнасиловал в лифте 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.