В Киеве из-за ремонта ограничат вход на станцию метро «Славутич»: подробности

В Киеве из-за ремонта ограничат вход на станцию метро «Славутич»: подробности

С 14 по 24 сентября на станции метро «Славутич», что на зеленой ветке метро, будут заменять турникеты. В связи с чем вводят ограничения на вход в пиковые часы.

Продолжается обновление турникетов в столичном метро: с 14 сентября начнут устанавливать новое оборудование на станции «Славутич». Работы будут выполнять исключительно в ночные смены, продлятся они до 24 сентября. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на КП «Киевский метрополитен».

Для пассажиров станция «Славутич» будет работать в обычном режиме. В то же время вводят ограничения на вход в пиковые часы.

Напомним, что новые турникеты уже установлены на многих станциях. Они принимают все электронные способы оплаты проезда: qr-билет, транспортную карточку, карточку киевлянина и бесконтактную банковскую карточку.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.