В Киеве проведут первый фестиваль автомобильной культуры VAG FESTIVAL: где и когда

В Киеве проведут первый фестиваль автомобильной культуры VAG FESTIVAL: где и когда

В субботу, 11 сентября, в столице пройдет первый Фестиваль автомобильной культуры VAG FESTIVAL. На него планируют приехать более 300 участников со всей Украины, гости из других стран.

На фестивале будет выставочная зона на более чем 300 лучших автомобилей из Украины, лекторий по тюнингу и контр-аварийного вождения, стенс культура как явление в мире, домедицинская помощь, и много интересных инноваций от ведущих компаний. Об этом Информатору рассказали организаторы.

Так же различные мастер-классы и инфо-стенды брендов и компаний. Изюминкой праздника станет презентация абсолютно нового бренда CUPRA и новых автомобилей, которые уже сумели заполнить сердца миллионов людей по всему миру.

На территории фестиваля для комфортного отдыха будет: фуд-корт зона, детская зона отдыха, презентации партнеров, авто-симуляторы и даже все желающие смогут сделать себе арт-тату. Целый день музыкальное сопровождение от топовых диджеев Украины, конечно же призы и подарки от партнеров фестиваля.

Когда: 11 сентября

Где: Х-парк

Билеты и детали на сайте

В Киеве проведут первый фестиваль автомобильной культуры VAG FESTIVAL: где и когда 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.