Кожа, латекс и цепи: в Киеве в клубе Arsenal XXII пройдет первая квир-вечеринка сезона

Кожа, латекс и цепи: в Киеве в клубе Arsenal XXII пройдет первая квир-вечеринка сезона

В пятницу, 10 сентября, VESELKA откроет новый сезон в Arsenal XXII вечеринкой VESELKA: PREVIEW, на которой выступит  PARFAIT — основательница и резидентка легендарного парижского квир-рейва Possession.

Также на вечеринке анонсируют будущие масштабные мероприятия осени и зимы. Количество гостей будет ограничено, и именно они первыми узнают даты и хедлайнеров предстоящих ивентов, а также смогут купить билеты на них по цене Early Birds. Сообщает Информатор со ссылкой на организаторов.

Формация VESELKA за короткое время стала символом новой идентичности для украинского LGBTQ+ сообщества. «Вы можете полностью погрузиться в жизнь только тогда, когда полностью свободны. Поэтому главный дух VESELKA – свобода во всех ее проявлениях. Вы можете танцевать, снимать одежду, смотреть — делайте все, что хотите, главное, чтобы уважительно относились к другим людям », – говорит Стас Твиман, диджей и сооснователь VESELKA.

Кожа, латекс и цепи: в Киеве в клубе Arsenal XXII пройдет первая квир-вечеринка сезона 1

Это уже девятая вечеринка киевской квир-формации, которая начинала в 2018 с небольшого мероприятия и разрослась до фестиваля. Одна из особенностей VESELKA – организаторы не привязываются к определенным форматам мероприятий. В июне киевское квир-сообщество провело двухдневный open-air фестиваль в скейтпарке GAVANЬ. В этот раз VESELKA пройдет в формате камерной вечеринке в Arsenal XXII, по случаю которой клуб откроет дополнительную локацию.

VESELKA продолжает расширять географию:10 сентября соберутся представители квир-сообществ Парижа, Киева и Львова. Хедлайнером станет организатор и резидентка парижского квир-рейва Possession – PARFAIT. А вот из львовского open-minded-комьюнити Neutral выступит резидент и сооснователь DANNY DIER и впервые в Киеве сыграет свой лайв модулярный продюсер LOUWAVE. Также в лайн-апе постоянные участники VESELKA: NASTYA MURAVYOVA, S.A. TWEEMAN и VANI VACHI.

Главные принципы мероприятия постоянны: no sexism, no rasism, no homophobia. 

Dress code: кожа, латекс, цепи. 

Line-up:

PARFAIT (Possession, Paris)

DANNY DIER (Neutral, Lviv)

LOUWAVE live (Neutral, Lviv)

NASTYA MURAVYOVA

S.A. TWEEMAN

VANI VACHI

Когда: 10 сентября 

Где: Arsenal XXII, ул. Московская, 8

Билеты:

Early Birds — 350 (SOLD OUT)

Pre Sale — 450 (LIMITED)

On Door — 550 (LIMITED)

Следите за новостями в facebook, telegram и instagram.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.