В Киеве перекрывают улицу в Оболонском районе: куда лучше не ехать

В Киеве перекрывают улицу в Оболонском районе: куда лучше не ехать

В Киеве продолжается ремонт дорожной инфраструктуры. Так, в четверг, 9 сентября. на части улицы Автозаводской, что в Оболонском районе столицы, перекроют движение транспорта.

С 09:30 до 22:00 9 сентября на части улицы Автозаводской перекроют движение транспорта. Об этом информирует КК «Киевавтодор».

На улице Автозаводской завершается средний ремонт. На протяжении 9 сентября будут устраивать верхний слой покрытия. Работать будут на участке от ул. Дубовицкой до ул. Приорской.

Во время работ движение на части ул. Автозаводской (в направлении ул. Скляренко) будет перекрыто. Также будет перекрыт выезд с ул. Приорской.

Объехать участок, на котором идет ремонт, можно через ул. Вышгородскую.

В Киеве перекрывают улицу в Оболонском районе: куда лучше не ехать 1

Напомним, в Киеве регулярно ремонтируют путепроводы, эстакады и улицы в разных районах. Чтобы не попасть в пробку, тянучку и быть в курсе всех ремонтов и ограничений, мы собрали их в список, который постоянно обновляем по мере новых дат:

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.