В Киеве на Кольцей дороге Hyundai насмерть сбил пешехода

В Киеве на Кольцей дороге Hyundai насмерть сбил пешехода

В Киеве на Кольцевой дороге произошло смертельное ДТП. Водитель легкового автомобиля сбил мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия потерпевший скончался на месте. Начато уголовное производство.

В субботу, 4 сентября, в полицию Киева поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с потерпевшим на Кольцевой дороге, в Соломенском районе. На вызов выехали врачи, патрульные и следственно-оперативная группа столичной полиции по расследованию ДТП. Передает Информатор по данным полиции Киева.

Как сообщили копы, водитель автомобиля Hyundai двигался в направлении Жулянского путепровода. Там и произошел наезд на пешехода, который перебегал улицу в неустановленном месте.

В результате наезда от полученных травм мужчина скончался на месте.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Следователи назначают комплекс соответствующих экспертиз, чтобы установить причины и детали дорожно-транспортного происшествия.

В Киеве на Кольцей дороге Hyundai насмерть сбил пешехода 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.