Шевченковский район Киева частично остался без газа: адреса и причина

Шевченковский район Киева частично остался без газа: адреса и причина

В среду, 1 сентября, с 9:00 до 20:00 от газа отключили 29 домов по таким улицам: Ярославов Вал, Ивана Франко, Липинского.

Специалисты «Киевгаза» проводят работы по переврезке распределительного газопровода. Работы будут проводиться в рамках осуществления капитального ремонта улицы Ивана Франко с заменой всех подземных коммуникаций. Передает Информатор.

Перечень домов:

  • ул. Ярославов Вал (дом 13/2)
  • ул. Ивана Франко (дома 2, 4, 3, 8/10, 8А, 12, 7, 9, 13, 15, 17В, 16/2, 18/1, 20Б)
  • ул. Липинского (дома 3, 7, 4, 4Б, 4В, 7, 9, 11, 13, 8, 10, 12, 14, 16).

Жителей квартир указанных домов пожаловать перекрыть краны на газопроводах перед газовыми приборами. Пуск газа будет осуществляться после завершения работ.

Напоминаем, что после завершения ремонтных работ, по Правилам безопасности систем газоснабжения, для оперативного восстановления газоснабжения потребителям нужно предоставлять беспрепятственный доступ представителям АО «Киевгаз» к газовым сетям домов и газовых приборов.

Напомним, в Киеве продолжаются плановые отключения холодного водоснабжения. Мы опубликовали перечень адресов с датами: где и когда отключат воду.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.