В Киеве пьяный мужчина потерял своего двухмесячного ребенка во время прогулки

В Киеве пьяный мужчина потерял своего двухмесячного ребенка во время прогулки

Мужчина с прогулки вернулся домой пьяным и без ребенка. Об исчезновении в полицию сообщила бабушка. Уже через 2 часа девочку нашли. 

Все произошло 25 августа. ночью на спецлинию 102 поступил вызов от женщины о том, что ее сын потерял сознание на улице Жилянской и потерял ребенка. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

В течение двух часов правоохранители разыскивали ребенка. Поиски осложняло то, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и не мог точно сказать, где в последний раз находился с ребенком. В конце концов, на улице Тарасовской копы услышали детский плач и нашли коляску с ребенком в одном из подъездов. Для проверки состояния здоровья полицейские вызвали врачей.

Как отметили в ювенальной превенции, отец девочки месяц назад уже привлекался к административной ответственности за похоже правонарушения. Тогда он ходил с младенцем по торгово-развлекательном центре в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас принимается решение о привлечении родителей ребенка к ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.