В Киеве на День Независимости закроют часть станций метро и продлят работу подземки

В Киеве на День Независимости закроют часть станций метро и продлят работу подземки

В связи с празднованием в Киеве тридцатой годовщины независимости Украины 24 августа изменит работу столичный метрополитен.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на КП "Киевский метрополитен".

24 августа с начала движения до 13:00 закроют вход и выход станции метро «Майдан Независимости» и переход между станциями «Площадь Независимости» и «Крещатик» (проезд поездов осуществлять без остановки на станции «Майдан Независимости»).

24 августа с 8:00 до 13:00 закроют вход и выход станции метро «Крещатик», который расположен на Аллее Героев Небесной Сотни.

Также в ночь на 25 августа метрополитен продлит работу на 2:00.

В случае необходимости 24 августа перед началом торжественного концерта (начало концерта в 18:30), в зависимости от пассажиропотока, возможно ограничение (не закрытие) на вход для пассажиров станции метро «Олимпийская». Также после окончания концерта, в зависимости от пассажиропотока, возможно ограничение (закрытии) входа станций метрополитена «Олимпийская», «Площадь Льва Толстого» и «Дворец спорта».

Ранее мы писали: что готовят на 30-летие Украины в Киеве.

Все новости, связанные с главным праздником августа читайте в рубрике — День Независимости Украины.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.