Что нужно учитывать при выборе женских леггинсов?

Что нужно учитывать при выборе женских леггинсов?

Что нужно учитывать при выборе женских леггинсов?

В современном мире спорт занимает неотъемлемое место в жизни большинства людей, которые задумываются не только о своём здоровье, но и о внешнем виде. Ну, а какой спортивный гардероб обойдется сегодня без леггинсов! Но стоит заметить, что их носят не только во время занятий спортом, но и в повседневной жизни, поэтому нужно уметь различать модели и правильно подбирать их.

Что стоит знать и при выборе леггинсов?

Одной лишь мысли о поддержании хорошего здоровья иногда не хватает, чтобы влиться в спортивную жизнь. Красивая спортивная одежда может стать дополнительной мотивацией для занятий спортом, особенно леггинсы, которые отлично сидят и выгодно и подчеркивают достоинства  фигуры. Важно разбираться не только в моделях, но и в нюансах посадки, которые помогут сузить круг поиска.

Перед покупкой обратите внимание на:

• Размер. Самая главная характеристика — комфорт. Выбирайте леггинсы, которые будут точь-в-точь подходить вам по фигуре. Не стоит останавливать свой взгляд на размере побольше или поменьше;

• Расцветку. Если вы предпочитаете заниматься спортом на улице в любое время года или дня, нужно учитывать, что светлые тона будут быстро пачкаться и ваш образ будет испорчен;

• Пошив. Долговечность изделия также не должно уступать другим критериям. Важно, чтобы швы были выполнены качественно. Иначе ваше занятие спортом может внезапно прерваться;

• Материал. В зависимости от места проведения ваших тренировок при выборе леггинсов учитывайте плотность ткани. Например, для спортзала подойдут леггинсы из менее плотных тканей, чем для тренировок на открытом воздухе.

Выбрать леггинсы на answear.ua легко и просто. Разнообразие расцветок, размеров и прочего поможет вам остановить свой выбор именно на «вашей» модели.

Что нужно учитывать при выборе женских леггинсов?
Что нужно учитывать при выборе женских леггинсов?

Как выбрать леггинсы для повседневной жизни и отличить их от спортивных?

Мода не стоит на месте. Леггинсы также стали неотъемлемой частью гардероба почти каждой девушки, но существуют отличие между спортивными и casual-моделями:

• Ткани. В моделях для фитнеса используются искусственные материалы, чтобы выводить влагу, а для модных вариантов — натуральные;

• Цвет. Леггинсы для повседневной жизни предоставляют возможность экспериментировать с принтами и расцветками, но для спортивных моделей чаще всего выбирают однотонные варианты;

• Резинки. Шнурок на завязке используют лишь в модных моделях, в то время как для спортсменов рекомендуется выбирать широкую резинку, которая не будет сковывать движения.

Как выбрать подходящий размер?

Неважно для чего вы будете подбирать леггинсы, главное — не ошибиться с размером. Они могут отличаться в зависимости от торговой марки и это стоит учитывать.

Существует несколько типов размеров:

• Onesize. Как их называют в простонародье — безразмерные. Они имеют свойство растягиваться и являются универсальными;

• Конкретный размер. Обычно соответствуют международным таблицам размеров.

Чтобы узнать свой размер, потребуется сделать замеры: талия, бёдра, а также объём груди. Замеры рекомендуется делать в стоячем положении, а размерные сетки можно найти в интернете, если хорошенько погуглить.

Если вы фанат спорта, то без леггинсов точно не обойтись. Переходите на сайт answear.ua, где представлен широкий выбор спортивной одежды на любой вкус. Правильный выбор станет дополнительным стимулом сделать тренировки продуктивными. Стиль и комфорт — ваши главные союзники!

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.