День Независимости Украины 2021: где в Киеве пройдет фестиваль воздушных шаров

День Независимости Украины 2021: где в Киеве пройдет фестиваль воздушных шаров

23 и 24 августа на ВДНГ в Киеве состоится национальный фестиваль воздушных шаров «Монгольфьерия. Я - гражданин » специально к 30-летию независимости Украины. Участники увидят представление огромных аэростатов и выступление украинских артистов.

В течение двух дней на выставочном поле ВДНГ будут работать 15 воздушных шаров, организовав самую большую фото-локацию Киева. После заката солнца аэростаты будут светиться огнем в сопровождении световых прожекторов. Участники фестиваля смогут насладиться зрелищным шоу и осуществить подъем на воздушном шаре.

В программе фестиваля запланированы выступления артистов, уникальное представление воздушных гимнастов, DJ- сет и другие культурно-развлекательные мероприятия.

Участие в мероприятии возможно по предварительному заказу билетов на официальном сайте https://balloonfest.com.ua Организаторы просят следить за новостями на сайте проекта, потому что воздухоплавательные мероприятия зависят от погодных условий.

Фестиваль воздушных шаров «Монгольфьерия. Я - гражданин » проводится при финансовой поддержке Украинского культурного фонда.

Ранее мы писали: что готовят на 30-летие Украины в Киеве.

Все новости, связанные с главным праздником августа читайте в рубрике — День Независимости Украины.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.