Последний летний "Кураж" ELECTROLETO уже в эти выходные: чем удивит дневная вечеринка августа

Последний летний "Кураж" ELECTROLETO  уже в эти выходные: чем удивит дневная вечеринка августа

Уже в эти выходные, 14 и 15 августа, состоится последний ивент "Куража" из летней серии ELECTROLETO. Гостей ждут диджей-сеты от представителей электронной сцены и друзей события, импровизация театра Воробушек, звездные лекции и кинотеатр под открытым небом. Вход по онлайн-билетам без очереди за 150 грн (можно сразу идти к входу), и билеты на месте за 200 грн.

Все лето "Кураж" устраивал електровечирки, и в этом месяце приглашает танцевать и наслаждаться летом под сеты Cape Cod, The Lazy Jesus, Philipp Markovich, Yura Denysenko, Pantileev, Miura, Anya Kovalska, Electric Mouse, Frolov, Elisita и Karyna Mayer. Сообщает Информатор.

Также на территории пройдет выставка работ молодых украинских художников под менторством агентства Tuasho и руководством Анны Аветовой. Можно будет ознакомиться и приобрести работы художников: Дженнифер Аноруе, Аглаи Ногиной, Валерии Вертий, Стефана Стойкова, Анны Шабалтий, Максима Скалацкого и Алексея Щербака.

Последний летний "Кураж" ELECTROLETO  уже в эти выходные: чем удивит дневная вечеринка августа 1

Важная инициатива для поддержки украинской промышленности и локальных брендов — коллаборация "Куража" и дизайнера Ксении Шнайдер "Кurazh х Ксения Шнайдер opportunity corner", стартовавшая в мае, успешно продолжается и на августовском Кураже. Специально подготовленный к коллаборации корнер, в котором происходит продажа вещей украинских дизайнеров, прошедших отбор, расположен на втором этаже. В течение года организаторы собирают добровольные благотворительные взносы от гостей и участников, которые будут направлены на замену швейного оборудования в Киевском профессиональном колледже прикладных наук. На базе колледжа ежегодно проходят практику более 300 студентов, из них около 100 студентов — с нарушением слуха.

На этом "Кураже" прямо в корнере, в качестве эксперимента, всем гостям будет предложено в пользование индивидуальные беруши — для того, чтобы каждый смог почувствовать себя на месте людей с нарушением слуха.

Последний летний "Кураж" ELECTROLETO  уже в эти выходные: чем удивит дневная вечеринка августа 2

Относительно благотворительного направления "Куража" весь год ивент финансирует проекты в направлении ментального здоровья — в августе, это проект «Мобильная психологическая бригада» в городе Львов, общая сумма которого 50 500 грн. Проект заключается в обеспечении психологической поддержки и сопровождении семей Стрыйского района Львовской области в сложных жизненных обстоятельствах и тех, где есть лица с диагностированными психическими расстройствами.

Цель проекта — улучшить психоэмоциональное состояние 100 семей в сложных жизненных обстоятельствах Стрыйского района путем предоставления им психологической консультации мобильной психологической бригадой. Кураж умышленно выбирает проекты для благотворительности не только в Киеве, но и в других городах и регионах.

Последний летний "Кураж" ELECTROLETO  уже в эти выходные: чем удивит дневная вечеринка августа 3

Среди спикеров лектория: актриса Татьяна Лазарева; Владимир Завадюк (руководитель департамента Big Entertainment Shows 1 + 1, креативный продюсер проектов «Танцы со звездами», «Голос страны» и «Маскарад»); Петр Заставный (продюсер TVORCHI) Светлана Исаенко (врач психиатр-психотерапевт, к.м.н.), эксперт L'OREAL Наталья Пашко (психологиня, экспертка ОБСЕ, координатор по работе с детьми и подростками в Институте психологии здоровья) и Виктория Любаревич-Торхова (бакалавр психологии и Магистр нейропсихологии когнитивного развития Эссекского университета, Англия и ведущий психолог проектов телеканала СТБ).

Оба дня на "Кураже" можно будет приобрести набор для творчества в виде площадки Куража и его главных элементов, которые разработаны в коллаборации Куража и molfar; попасть на импровизацию и стендап от Воробушка; набить тату на память на тату-корнере; сделать бесплатный тест на ВИЧ; посмотреть фильмы в кинотеатре от IQOS, который расположен на улице; сделать много покупок на барахолке или в зоне Rotten Ambar и попробовать все блюда на фудкорте.

Последний летний "Кураж" ELECTROLETO  уже в эти выходные: чем удивит дневная вечеринка августа 4

Лайн-ап выходных:

Суббота, 14 августа

  • 12: 00-14: 00 The Lazy Jesus
  • 14: 00-16: 00 Electric Mouse
  • 16: 00-18: 00 Pantileev
  • 18: 00-20: 00 Philipp Markovich
  • 20: 00-23: 00 Cape Cod

Воскресенье, 15 августа

  • 12: 00-13: 00 Elisita
  • 13: 00-14: 00 Karyna Mayer
  • 14: 00-16: 00 Frolov
  • 16: 00-18: 00 Miura
  • 18: 00-20: 00 Anya Kovalska
  • 20: 00-23: 00 Yura Denysenko

Также в течение двух дней:

  • новая жизнь для старых вещей с пользой в Laska Charity Store
  • зоны Glitter Spot
  • студия гончарства в зоне Estate
  • виниловый корнер от Gram Record Store Kyiv
  • тату-корнер
  • тайский массаж
  • корнеры G.Bar и барбершопа Цирюльникъ
  • вино в баре "Синичка"
  • Библиотека в зоне Estate
  • академия диджеинга от Dj Academy
  • зоны для детей
  • Исповедальня

Последний летний "Кураж" ELECTROLETO  уже в эти выходные: чем удивит дневная вечеринка августа 5

А еще, кроме привычных зон от партнеров "Aperol", "IQOS", "Моршинская" и "BMW", на "Кураж" будет представлена ​​зона "Durex".

На ивенте и в помещениях обязательным является ношение маски.

Когда: 14-15 августа.

Время работы: 12: 00-23: 00

Цена входа: Цена онлайн - 150 грн (можно приобрести здесь). На входе - 200 грн.

Важно: вход с онлайн-билетами без очереди. Детям до 12 лет, людям с инвалидностью, людям пенсионного возраста, участникам боевых действий, беременным и именинникам бесплатно.

Локация: 19-й павильон ВДНХ, проспект Глушкова, 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.