«АТБ-Кафе» - новый сервис для клиентов торговой сети АТБ

«АТБ-Кафе» - новый сервис для клиентов торговой сети АТБ

10 августа в селе Лесники по улице Ватутина,168, в обновлённом магазине АТБ на Обуховской трассе, открыт первый в сети отдел весовой кулинарии «АТБ-Кафе».

Ассортимент предложенных блюд на данный момент состоит из 42 позиций и способен удовлетворить любые вкусовые предпочтения покупателей – сладкие изделия, салаты, гарниры, мясные и рыбные блюда, а также копчености и морепродукты.

Цех по приготовлению блюд построен с нуля, оснащен высокопрофессиональным оборудованием с соблюдением всех европейских стандартов и сертифицирован по системе HACСP.

Это первый магазин торговой сети АТБ с таким сервисом. В планах компании в ближайшее время оборудовать еще 25 магазинов АТБ по всей Украине отделами фасованной кулинарии под собственным брендом «АТБ-Кафе», где покупатели ежедневно смогут приобретать свежайшие готовые блюда.

«АТБ-Кафе» в Лесниках будет работать в тестовом режиме. Специалисты будут тщательно изучать спрос покупателей и их пожелания, мониторить динамику продаж для того, чтобы в будущем максимально соответствовать потребностям клиентов.

«АТБ-Кафе» - новый сервис для клиентов торговой сети АТБ 1
«АТБ-Кафе» - новый сервис для клиентов торговой сети АТБ 2
«АТБ-Кафе» - новый сервис для клиентов торговой сети АТБ 3
«АТБ-Кафе» - новый сервис для клиентов торговой сети АТБ 4
«АТБ-Кафе» - новый сервис для клиентов торговой сети АТБ 5

Партнерский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.