Когда в Киеве на Крещатике пройдет традиционная школьная ярмарка

Когда в Киеве на Крещатике пройдет традиционная школьная ярмарка

В следующие выходные в центре Киева состоится общегородская школьная ярмарка к новому учебному году. Жители столицы могут приобрести практически все необходимое для школы в одном месте и, как уверяют организаторы, дешевле чем в торговых центрах.

Киевлян и гостей столицы приглашают 14-15 августа с 9:00 до 20:00 на улицу Крещатик, чтобы приобрести необходимое школьные принадлежности. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на КП «Киевский городской магазин», который организовывает мероприятие.

На школьной ярмарке будет представлен огромный ассортимент товаров от украинских и зарубежных производителей: школьная форма, ортопедическая обувь, рюкзаки и портфели, одежда для модных школьников, книги, тетради, яркие обложки, различные игры, много других интересных и необходимых аксессуаров - все для того, чтобы сделать учебный год для школьников легким и познавательным.

Место проведения: нечетная сторона тротуара ул. Крещатик от дома. № 13/2 до д. № 23-А (в пределах улиц Архитектора Городецкого и Богдана Хмельницкого).

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.