Status Group. Аренда или покупка коммерческой площади?

Status Group. Аренда или покупка коммерческой площади?

Status Group. Аренда или покупка коммерческой площади?

Подыскивая место для своего бизнеса, нужно учитывать множество факторов: расположение; количество проходящих мимо людей; состояние площади; возможные удобства для самого бизнеса и клиентов. В связи с развитием инфраструктуры и архитектуры, самым оптимальным и успешным решением будет аренда или покупка коммерческой площади на территории жилых комплексов.

Для малого и среднего бизнеса Status Group предлагает выгодные условия аренды или покупки коммерческой площади на территории своих объектов. Именно эти предложения имеют самую большую релевантность на рынке строительства, по ряду объективных причин.

  • Хорошее расположение
  • Большая посещаемость
  • Низкий уровень конкуренции
  • Современный дизайн и новые здания 
  • Комфортные планировки

Аренда 

Коммерческая площадь под сдачу имеет ряд преимуществ, которым уделяется всё больше внимания со стороны девелопера. Status Group “держит руку на пульсе” и всегда занимает ТОП позиции на рынке аренды недвижимости, благодаря приятным и выгодным предложениям. 

Например, на данный момент в аренду сдаются такие объекты:

Это самые большие предложения, которые актуальны в данный момент. Помимо них существуют более мелкие — их вы можете посмотреть на сайте застройщика.

Покупка

Для тех кто серьёзно настроен на покупку площади для развития бизнеса, застройщик предлагает выгодные условия, которые не только удовлетворяют все потребности бизнесмена, но и мотивируют на дальнейшее развитие.

Продажа помещения общей площадью 960 м2 В БЦ “OLYMPIC CENTR” это выгодное предложение для тех, кто собирается не только открыть свой бизнес, но и для тех, кто собирается масштабировать уже существующий.

В целом, у Status Group довольно много интересных коммерческих предложений, каждый из которых заслуживает внимания! Сам же застройщик полностью гарантирует качество предоставляемых услуг и объектов, всегда учитывает все преимущества.

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.