В Киеве мужчина до смерти забил свою мать

В Киеве мужчина до смерти забил свою мать

В Днепровском районе Киева правоохранители задержали мужчину, который до смерти избил свою мать. Ему грозит до десяти лет лишения свободы. 

В полицию заявили врачи, что в квартире на улице Андрея Малышко они обнаружили женщину с признаками насильственной смерти. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

В квартире правоохранители обнаружили тело 55-летней женщины с многочисленными ссадинами и ушибами, а также ее сына.

Сначала 27-летний мужчина отрицал свою причастность к преступлению, но в конце концов признался. Во время ссоры он избил мать и оставил в комнате без сознания, и только через полдня вызвал скорую.

Прибыв, врачи констатировали смерть потерпевшей, а 27-летнего горе-сына задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Сейчас начали уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Суд избрал мера пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы.

В Киеве мужчина до смерти забил свою мать 1
В Киеве мужчина до смерти забил свою мать 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.