В Киеве 22-летний парень с ножом изнасиловал женщину и отобрал у нее 250 гривен

В Киеве 22-летний парень с ножом изнасиловал женщину и отобрал у нее 250 гривен

Парень подошел к женщине и начал разговор, после чего, угрожая ножом, набросился на нее и забрал деньги. В течение суток нападавшего разыскали копы и начали уголовное дело.

В дежурную часть Подольского управления полиции обратилась 40-летняя местная жительница, которая сообщила, что неизвестный мужчина изнасиловал ее и забрал деньги. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

Как сообщили копы, потерпевшая возвращалась домой через парк на улице Вышгородской, где к ней подошел неизвестный мужчина и начал разговор. Пока женщина пыталась избежать общения, злоумышленник достал нож и, угрожая им, набросился на нее, после чего забрал деньги и скрылся.

Правоохранители  установили местонахождение нападавшего и обнаружили у него нож, которым он угрожал, и деньги заявительницы. Вещественные доказательства направили на экспертизу, а злоумышленника задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им оказался 22-летний уроженец Хмельницкой области ».

По данному факту начали  досудебное расследование по ч. 1 ст. 152 (Изнасилование) и ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Задержанному сообщено о подозрении в совершении уголовных преступлений и следователями подано ходатайство в суд об избрании меры пресечения - содержание под стражей. За содеянное ему грозит до семи лет лишения свободы.

В Киеве 22-летний парень с ножом изнасиловал женщину и отобрал у нее 250 гривен 1
В Киеве 22-летний парень с ножом изнасиловал женщину и отобрал у нее 250 гривен 2
В Киеве 22-летний парень с ножом изнасиловал женщину и отобрал у нее 250 гривен 3

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.