Группа Бумбокс выступит в Киеве: где и когда

Группа Бумбокс выступит в Киеве: где и когда

Это должно было случиться. Никаких громких эпитетов, все просто: те самые ребята из Бумбокса. На той самой сцене Osocor.

Мы настаиваем: трендовую сейчас фразу "быть в потоке" надо иллюстрировать примером Бумбокса. С самого своего появления в украинской музыкальной культуре в 2004 году они этот поток возглавляют: сейчас, как и тогда, их композиции резонируют тысячам людей. Феномен Бумбокса — в нашей безусловной любви к каждому их проявлению от "Наодинці" до "Безодні", от "Вахтерам" до фита с Сашей Чемеровым "Любила", релиз которого состоялся несколько недель назад. Сообщает Информатор.

Бумбокс имеет богатую историю, потому что только с мини-альбомами "Люди" и "Голый Король" в 2017-18 годах они объездили 15 стран мира и сыграли 117 концертов. Альбом "Тайный код: Рубикон", вышедший в 2019 году, музыканты записывали не только в Украине, но и во Франции и США — самые яркие клипы на песни с этого альбома — остросоциальное видео "Ангела" (feat Крошка) и сенсация под названием "Жаль", которая по глубине лирики точно не уступает классике “Ну давай, телефон мій, дзвони, дзвони, дзвони».

Искренне, тепло — может, музыка Бумбокса так близка нам именно потому, что она из нас и состоит, из каждого. Всех, кто хочет это единение почувствовать вживую, приглашаем 19 августа в Osocor Residence — совместим Бумбокс, хороших людей вокруг и магнетический закат.

Где: Osocor Residence

Когда: 19 августа

Билеты: https://bit.ly/3koALrY

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.