В Киеве во время пожара в общежитии эвакуировали 40 человек

В Киеве во время пожара в общежитии эвакуировали 40 человек

В четверг, 22 июля, В Киеве по адресу улица Голубого, 4, что в Голосеевском районе столицы, произошел пожар. Во время тушения пожара в общежитии были выведены на безопасное расстояние 40 человек.

В 16:26 на 101 поступило сообщение о том, что на ул. Голубого, 4, что в Голосеевском районе столицы, из окна общежития идет дым. Сообщает Информатор со ссылкой на ГСЧС Киева.

Как оказалось, на 2-этаже 4-этажного общежития в одной из комнат произошло возгорание личных вещей на площади 2 кв.м. Пожарные сразу приступили к тушению пожара. Во время тушения пожара из здания эвакуировали на безопасное расстояние 40 человек.

В 16:40 пожар локализовали, а в 16:44 - ликвидировали. На место происшествия выезжали 5 единиц пожарно-спасательной техники и 20 человек личного состава подразделений Главного управления.

Причина возникновения пожара и ущерб выясняются. К счастью, погибших и травмированных нет.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.