В Киеве пропали парень с несовершеннолетней девушкой

В Киеве пропали парень с несовершеннолетней девушкой

Полиция Киева разыскивает парня и девушку, которые длительное время не выходят на связь.  Несовершеннолетняя приехала в столицу из Днепропетровской области, где встретилась с товарищем и исчезла в неизвестном направлении, отключив мобильные телефоны.

В полицию обратилась жительница Днепропетровской области и сообщила, что ее дочь уехала в столицу, где встретилась с другом. Однако через несколько дней она вместе с ним исчезла в неизвестном направлении и перестала выходить на связь. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

Следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией - безвестно отсутствует, а оперативные работники - поиски несовершеннолетней девушки и парня.

Разыскивается Водяной Юлия Евгеньевна, 05.02.2005 года рождения. Приметы: рост около 160 - 165 см, среднего телосложения, волосы светлого цвета. Была одета в клетчатую рубашку и брюки серого цвета.

Разыскивается Савельев Сергей Владимирович, 18.04.1997 года рождения. Приметы: рост 175 - 180 см, среднего телосложения, волосы темного цвета.

Возможные места пребывания разыскиваемых - подвальные помещения и подъезды домов в Шевченковском районе Киева. При получении любой информации и о возможном местонахождении просьба звонить по номерам (096) 138-72-41, (063) 821-31-43 или 102.

В Киеве пропали парень с несовершеннолетней девушкой 1
В Киеве пропали парень с несовершеннолетней девушкой 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.