В Киеве пройдет фестиваль мороженого: где и когда полакомиться охлаждающими десертами и сделать яркие фото

В Киеве пройдет фестиваль мороженого: где и когда полакомиться охлаждающими десертами и сделать яркие фото

В воскресенье, 18 июля, в столичном парке Спивоче состоится праздник мороженого. В этот день посетители локации смогут не только увидеть цветочные композиции и отдохнуть в лаунж зоне, но вдоволь насладиться мороженым и поучаствовать в лотерее от спонсора мероприятия.

Среди призов лотереи: мячи, чашки, кепки, портативные зарядки, колонки, брелки и конечно- мороженое. Сообщает Информатор со ссылкой на организаторов.

По словам  организаторов, специально для детей в парке будет организована зона юных художников и временные тату, а также на площадке будут работать аниматоры в тематических костюмах. Атмосферу праздника создаст зажигательный ведущий, который проведет среди посетителей несколько музыкальных конкурсов. 

Напоминаем, что сейчас на территории парка проходит выставка “Планета диких животных”, где можно увидеть крокодилов, черепах, слонов, страусов и другие 3d композиции, сделанные из цветов.

Где: парк Спивоче (Лаврская,31)

Когда: 18 июля

Вход: платный за вход на Певческое поле. Билеты на входе на кассах. Дополнительная оплата не взимается

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.