ELECTROLETO: чем удивит новый летний "Кураж" в Киеве

ELECTROLETO: чем удивит новый летний "Кураж" в Киеве

В эти выходные, 17 и 18 июля, пройдет летний "Кураж" с уже фирменным электро-вайбом. Выступления диджеев и спикеров, выставка художников, импровизация от Воробушка, стендап, а также еще больше коллабораций, влияющих на жизнь горожан. Вход по онлайн-билетами без очереди за 150 грн (можно будет сразу идти на вход), и билеты на месте стоимостью 200 грн.

Summertime на "Кураже" — это классно провести жаркие выходные в приятной тусовке, где можно расслабиться, насладиться моментом и натанцеваться с утра до вечера — ведь правил и времени не существует. На этот раз за диджейской сценой: Igor Smailov, Avi Weizman, 6:00 лайв от Vertuha, The Lazy Jesus, JEZUSMAN, Suga4ka, Vnuk, Ann Mysochka b2b Vashpash и Access mode. Сообщает Информатор со ссылкой на организаторов.

Продолжается и набирает обороты важный для "Куража" проект "Кurazh х Ксения Шнайдер opportunity corner". Дизайнер Ксения Шнайдер и "Кураж" еще в мае запустили инициативу для поддержки украинской промышленности и локальных брендов. На втором этаже павильона располагается специально подготовленный к коллаборации корнер, в котором происходит продажа вещей украинских дизайнеров, прошедших отбор. Среди участников прошлых корнеров: "ALI SAULIDI", "Melly" — бренд кожаной обуви от создателей "Кachorovska", "Руина" и AVE clo.

В течение года организаторы планируют собирать добровольные благотворительные взносы от гостей и участников, которые будут направлены на замену швейного оборудования в Киевском профессиональном колледже прикладных наук. На базе колледжа ежегодно проходят практику более 300 студентов, из них около 100 студентов — с нарушением слуха.

ELECTROLETO: чем удивит новый летний "Кураж" в Киеве 1

Также, "Кураж" вернулся к финансированию благотворительных проектов и уже за июнь удалось полностью закрыть проект по благотворительному направлению года, тема которого mental health, собрав 81 914 гривен. Финансирование пойдет на поддержку двухмесячного курса для людей, которые заботятся о своих близких с психическими расстройствами и построение площадки для игры в петанк в Психоневрологическом  диспансере №5 от организации "Барвинок", которая помогает людям с БАР и другими психическими расстройствами.

На этом "Кураже" сбор средств продолжится. В июле ивент профинансирует с прибыли проект по подготовке 500 волонтеров, которые помогали людям с ментальными расстройствами отслеживать изменения своих состояний и своевременно корректировать их в соответствии с лекарственными рекомендациями.

Кроме этого, на июльском "Кураж" ELECTROLETO можно будет попасть на импровизацию от "Инародного театра Воробушек"; посетить "Подпольный стендап"; попасть в кинотеатр под открытым небом; посетить выставку художников Waone Interesni Kazki и TUASHO; сделать фото от известного фотографа Марины Карпий, лето которой уже давно забукано. А также, выбрать классные вещи на барахолке или в красивейшей зоне — Rotten Ambar. И конечно сделать хорошее дело — купить набор в рамках коллаборации "Kurazh x molfar" (что позволяет получить второй набор ребенку, который находится на длительном лечении).

Среди спикеров в субботу и воскресенье: Kartyna, Дмитрий и Елены Борисовы, "Моя Комната", Татьяна Бойко, Анна Пагава и Леонид Мартынчик.

Лайн-ап выходных:

  • Суббота, 17 июля

12: 00-14: 00 Ann Mysochka b2b Vashpash

14: 00-16: 00 Suga4ka

16: 00-18: 00 Vnuk

18: 00-20: 00 Avi Weizman

20: 00-23: 00 Igor Smailov

  • Воскресенье, 18 июля

12: 00-13: 00 Access mode

13: 00-15: 00 JEZUSMAN

15: 00-17: 00 The Lazy Jesus

17: 00-23: 00 VERTUHA

Подробнее, в течение двух дней:

  • фото от Марины Карпий
  • яркий Glitter Spot
  • виниловый корнер от Gram Record Store Kyiv
  • новая жизнь для старых вещей с пользой в Laska Charity Store
  • тату-корнер
  • спасение для любимой пары кроссовок от Sneaker Mate
  • мастер-класс от художницы Ольги КАРИКОМ
  • корнеры G.Bar и барбершопа Цирюльникъ
  • вино в баре "Синичка"
  • Шахматы и книги в зоне Estate
  • академия диджеинга от Dj Academy
  • зоны для детей
  • мастер-классы от мастерской керамики

Для удобства, организаторы подготовили дополнительную open air-зону фудкорта с хитовыми Salateira, Milk bar, Pie Spot, One love coffee, Fresh Lemonade, чтобы уменьшить очередь на фудкорте.

А еще, кроме привычных зон от партнеров "Aperol", "IQOS", "Bacardi", "Silpo", "Моршинська", гостей ждут зоны "BMW" и "Новая почта".

На ивенте и в помещениях обязательным является ношение маски.

Когда: 17-18 июля

Время работы: 12: 00-23: 00

Цена входа:

Цена онлайн — 150 грн (можно приобрести здесь)

На входе — 200 грн.

Важно: вход с онлайн-билетами без очереди. Детям до 12 лет, людям с инвалидностью, людям пенсионного возраста, участникам боевых действий, беременным и именинникам бесплатно.

Локация: 19-й павильон ВДНХ, проспект Глушкова, 1

Facebook

Instagram

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.