Компании бренда YASNO подтвердили лидерство среди электропоставщиков Украины

Компании бренда YASNO подтвердили лидерство среди электропоставщиков Украины

Три компании бренда YASNO вновь возглавили рейтинг поставщиков электроэнергии, составленный аналитическим центром DiXi Group в рамках проектa USAID «Прозрачность энергетического сектора». Oценивались онлайн-сервисы, коммерческие предложения, информирование клиентов, прозрачность и деловая активность. Среди 50-ти поставщиков лидерами стали Киевские, Днепровские и Донецкие энергетические услуги, работающиe под брендом YASNO.

Национальный рейтинг возглавил поставщик электроэнергии, газа и энергоэффективных решений Киевские энергетические услуги. Вторую и третью позиции заняли Днепровские и Донецкие энергетические услуги.

Рейтинг призван помочь потребителям (в первую очередь, юридическим клиентам) рационализировать выбор поставщика, сократить затраты времени и средств, а также риски при принятии решения и в процессе получения услуг.

За прошедшие полгода компании бренда YASNO существенно нарастили показатели, в частности, по онлайн-сервисам и коммерческим предложениям, что позволило сохранить бескомпромиссное лидерство и возглавить рейтинг уже второй раз подряд.

YASNO постоянно развивает и создает новые цифровые сервисы, чтобы каждый клиент мог решить вопрос по поставке электроэнергии за несколько минут с помощью сайта, Личного кабинета, мобильного приложения, Viber-бота, телефонного голосового робота.

Компании бренда не только обеспечивают домохозяйства и бизнес электроэнергией и газом, а и предлагают широкую линейку «зеленых» продуктов и решений для комфорта, энергоэффективности и электромобильности. Частные клиенты могут заказать в YASNO энергоэффективные наборы, домашние солнечные электростанции, зарядные станции для электромобилей, системы хранения энергии, климатическую технику, а предприятия и учреждения – воспользоваться услугами энергосервиса, энергоаудита и энергоменеджмента.

«Мы системно работаем над повышением качества обслуживания 3,5 млн клиентов. В нашей бизнес-стратегии определили ряд конкретных инициатив, на реализацию которых направлены усилия всей команды. Гордимся независимым признанием лидерских позиций YASNO среди украинских электропоставщиков», – отметил Абдуллa Кексал (Abdullah Koksal), генеральный директор операционной компании D.Solutions, которая развивает бренд YASNO.

Рекламный материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.