В Киеве в Оболонском районе в многоэтажке сгорела квартира

В Киеве в Оболонском районе в многоэтажке сгорела квартира

В Киеве по адресу улица Богатырская, 16 в Оболонском районе столицы произошел пожар в квартире. К счастью, в пожаре никто не пострадал.

27 июня в 17:50 на 101 поступило сообщение о пожаре на улице Богатырской, 16 в Оболонском районе столицы. Сообщает Информатор со ссылкой на ГСЧС Киева.

Возгорание возникло в одной из квартир на 12 этаже 16-этажного жилого дома. Спасатели сразу же приступили к тушению пожара. В 18:15 возгорание локализовали на площади 20 квадратов и в 18:24 ликвидировали.

В результате пожара повреждена мебель, бытовую технику, личные вещи, межкомнатные двери, окна, закопчены стены и потолок квартиры. К счастью, владелец квартиры успел вовремя покинуть помещение, как только почувствовал запах гари. Спасателей же вызвали соседи, которые увидели дым из окна.

На месте происшествия работали 4 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники и 15 человек личного состава. Жертв и пострадавших нет. Причину возгорания будет устанавливать следствие.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.