300 сортов крафтового пива и прямые трансляции матчей EURO-2020: где и когда в Киеве пройдет Kyiv Beer Festival

300 сортов крафтового пива и прямые трансляции матчей EURO-2020: где и когда в Киеве пройдет Kyiv Beer Festival

Впереди нас ждет невероятный Kyiv Beer Festival, который соберет вместе лучших пивоваров со всей Украины, пивных гиков, любителей и старых друзей уже 2-4 июля на Арт-заводе Платформа.

На фестивале предлагают дегустировать более 300 сортов крафтовой пива и сидра, рассуждать об ароматике и послевкусии, открывать новые сорта и уважать классику, найти все пивные инсайды и обсудить их на лектории, подчеркивать акцентные ноты пенного с блюдами из огромного фуд-корта. Рассказывает Информатор со ссылкой на организаторов.

Среди представителей крафтовой украинской культуры вы встретите: Kyiv Local Brewery, Hoppy Hog Family Brewery, Ten Men brewery, Rebrew, Underwood Brewery, Volta brewery, FIRST DNIRPO BREWERY, BEERFREAK, Berryland, 2085brewery и других.

300 сортов крафтового пива и прямые трансляции матчей EURO-2020: где и когда в Киеве пройдет Kyiv Beer Festival 1

Гости также могут узнать в чем отличие между Stout и IPA, сколько IBU в их бокале, зачем к пиву добавляют морскую соль, как правильно сочетать хумус и крафтовой, и не только.

А еще 2-3 июля на Kyiv Beer Festival будут смотреть прямые трансляции четвертьфиналов EURO-2020 в двух огромных экранах с качественным звуком и удобными пуфиками.

300 сортов крафтового пива и прямые трансляции матчей EURO-2020: где и когда в Киеве пройдет Kyiv Beer Festival 2

Кроме крафтовых напитков и футбола на локации будут ждать более 40 точек на фуд-корте. Рекомендуем посетить ProCheese и попробовать блюда со швейцарским сыром раклет, в CHIN CHIN - окунуться в азиатскую атмосферу с лапшой, рисом и бао-бургерами, в hidden ждать вкусненькая шаурма и фирменные креветки, бургер с трюфелем, луковым конфи и болгарским перцем - в Choice of Taste, по корейским стрит-фудом велкам к Kim street. Авторскими хот-догами можно полакомиться в Mr.Grill HotDog & Burgers, азиатскими блюдами - в Kitaika, легендарными львовскими ребрышками - в Реберные из Львова, дымным мясом от победителей BBQ чемпионата Украины - в just Meat, мороженым с пива 2085 - Gelarty ice cream studio & restaurant.

300 сортов крафтового пива и прямые трансляции матчей EURO-2020: где и когда в Киеве пройдет Kyiv Beer Festival 3

Также гостей ждет локал-маркет с фермерскими продуктами и зоны развлечений: интерактивная зона с розыгрышами подарков и развлечениями для всех желающих, детская зона для маленьких посетителей, спортивная зона для активных и концертная программа при фестиваля.

300 сортов крафтового пива и прямые трансляции матчей EURO-2020: где и когда в Киеве пройдет Kyiv Beer Festival 4

Kyiv Beer Festival - cashless зона. Здесь можно легко рассчитываться своей платежной картой на всех поинтах фестиваля, закинуть кэш на свою карточку, а если взяли с собой только наличные - можно открыть диджитал-карту и пополнить ее на инфо стенде.

ВРЕМЯ РАБОТЫ:

  • в пятницу с 17:00 до 1:00,
  • в субботу с 11:00 и до 1:00,
  • в воскресенье - с 11:00 до 23:00.

Стоимость:

  • Билет на один день без бокала - 200 гривен.
  • Билет на один день с бокалом - 300 гривен.
  • Билет на три дня с бокалом - 500 гривен. А эта горяченькая предложение действует только при покупке онлайн-билетов. И таких билетов всего 1000 штук.
  • Билеты на фестиваль можно будет купить на кассах в день ивента или по ссылке

Бесплатный вход для участников АТО при наличии документа, людей с инвалидностью при наличии документа, многодетных семей при наличии документа и детей до 12 лет.

300 сортов крафтового пива и прямые трансляции матчей EURO-2020: где и когда в Киеве пройдет Kyiv Beer Festival 5

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.