В Киеве на Крещатике мужчина выпал из окна многоэтажки и разбился

В Киеве на Крещатике мужчина выпал из окна многоэтажки и разбился

Еще одно падение с высоты за последние несколько дней. На этот раз - мужчина выпал из окна многоэтажки в самом центре Киева. К сожалению, он получил травмы, несовместимые с жизнью.

Около 15:30 24 июня в полицию поступило сообщение о падении человека из окна многоэтажки на улице Крещатик 7/11. Все произошло рядом с Европейской площадью. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

По информации копов, мужчина выпал из окна квартиры на 7 этаже многоэтажки. Медикам, которые прибыли на место происшествия, остались только констатировать смерть.

Предварительно, разбился рабочий, который делал ремонт на высоте, не удержался и упал.

Следственно-оперативная группа устанавливает обстоятельства трагедии и общается со свидетелями и очевидцами. Происшествие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиции. После проведения первоочередных следственных действий ей будет дана правовая квалификация.

В Киеве на Крещатике мужчина выпал из окна многоэтажки и разбился 1

Напомним, ранее мы сообщали, что на улице Радужной с третьего этажа жилого дома выпал мужчина.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.