17 ножевых: в Киеве мужчина зарезал хозяйку квартиры, в которой жил

17 ножевых: в Киеве мужчина зарезал хозяйку квартиры, в которой жил

В Киеве в одной квартире проживали брат с сестрой их племянница со своим сожителем. На повче бытовых вопросов у них произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник схватил нож и начал бить 61-летнего киевлянина по рукам и туловищу, а когда тот выбежал из квартиры за помощью, нанес 67-летней владелицы дома 17 ножевых ранений.

В столичную полицию обратился местный житель и сообщил, что в квартире на улице Ереванской на него и его сестру напал сожитель племянницы. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

На месте происшествия правоохранители выяснили, что в данной квартире проживают брат с сестрой и их племянница с сожителем. Во время конфликта из-за дальнейшего проживания в квартире человек родственников схватил нож и несколько раз ударил 61-летнего киевлянина по рукам и туловищу. После того как пострадавший выбежал на улицу за помощью, злоумышленник подошел к владелице дома и 17 раз ударил ее ножом. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Задержанный - уроженец Сумской области, 1986 года рождения, который ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических веществ.

Следственным Соломенского управления полиции мужчине сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 15, п. 1 ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство двух или более лиц) и ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, и судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное ему грозит до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

17 ножевых: в Киеве мужчина зарезал хозяйку квартиры, в которой жил 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.