В Киеве из горящей квартиры спасли мужчину, который был без сознания

В Киеве из горящей квартиры спасли мужчину, который был без сознания

В субботу, 19 июня, В Киеве по адресу улица Оноре де Бальзака, 8-В, в Деснянском районе столицы, произошел пожар в многоэтажном доме. 

Сообщение о пожаре поступило в 7:27. Сообщает Информатор со ссылкой на ГСЧС.

Пожар произошел на 14-этаже 16 этажного жилого дома. В одной из комнат 2-комнатной квартиры произошло возгорание личных вещей. Спасатели сразу же приступили к тушению пожара.

В ходе разведки было обнаружено потерпевшего мужского пола 1952 года. Мужчина пытался покинуть помещение и потерял сознание, спасатели нашли пострадавшего в коридоре. Бойцы передали мужчину медицинским работникам который в карете скорой пришел в сознание.

В 8:04 пожар был локализован на площади 30 кв.м, и в 8:11 - ликвидирован. На месте происшествия было задействовано 5 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 23 человека личного состава подразделений Главного управления. Причина возникновения пожара выясняется.

В Киеве из горящей квартиры спасли мужчину, который был без сознания 1
В Киеве из горящей квартиры спасли мужчину, который был без сознания 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.