«Дні української сукні»: в Киеве пройдет самый летний маркет от Всі. Свої

«Дні української сукні»: в Киеве пройдет самый летний маркет от Всі. Свої

Лето равно платья! И уже на этих выходных на Десятинной, 12 будет их наибольшая концентрация. 19–20–21 июня проект «Всі. Свої» проведет маркет «Дні української сукні». Организаторы соберут в одном месте более 100 локальных брендов с платьями.

А на отдельном этаже пройдет «Маркет прикрас»: там вы найдете серьги, кольца, бусы, колье и браслеты, которые классно дополнят купленное платье и не только. Об этом рассказали Информатору организаторы маркета.

«Мы очень ждали этого маркета, ведь платья и впрямь для многих являются синонимом лета. Хотим, чтобы наши гости провели время шопингово, ярко, полезно и вкусно. Для этого собираем не только 100+ лучших украинских брендов, но и вкусную еду, напитки и классную музыку», — рассказывает основательница проекта «Всі. Свої» Анна Луковкина.

Что где искать?

Всего на маркете будет 150 локальных брендов:

  • на -1а расположатся аксессуары;
  • -1 займут производители женской одежды;
  • на -2 следует искать обувь и сумки;
  • -3 советуем посетить тем, кто ищет мужскую одежду.

Бренды-участники представят романтические платья для важнейших событий, сарафаны из денима, льна и кожи, офисные платья в деловом стиле и многие другие модели, в которые невозможно не влюбиться.

  • Трендовые слип дресс из шелка и атласа ищите у minimalista.
  • Легкие летние платья будут у revelin.
  • Многообразие цветов и принтов смотрите у стенда SELFIE by Deeva.
  • Тонкий трикотаж на лето представят NITKA и Palamar de Molina.
  • Фаворит сезона — лен — выбирайте у брендов Veresk и Moonlinen.

Маркет украшений

На отдельном этаже состоится «Маркет прикрас», на котором соберется 30 брендов со всей страны. Впервые на маркете будет Anna Kova jewelry, рекомендуем познакомиться. Серебро и минимализм ищите у Rise и Maga, ювелирные изделия выбирайте у Manko jewelry. Жемчужины будут у Yakimova Jewelry, трендовые Кафы и кольца — у MYKOLA's.

Вечеринки на террасе

Всі. Свої продолжают танцы на самой красивой террасе в центре Киева. Гостей приглашают встречать закат солнца под звуки популярных диджеев:

  • 19 июня вечер зажжет Яна Кензировська, она же KENZIRO — известная модель, it-girl и диджей.
  • 20 июня гости будут отрываться под сет DJ Lutique — музыканта, композитора и продюсера, автора и ведущего популярного микс-шоу PREVIEW на радио Kiss FM Ukraine.

Билеты по ссылке: https://concert.ua/uk/event/vechirki-na-terasi-vsi-svoyi

Что? Где? Когда?

Купить платье своей мечты и посетить зажигательную вечеринку можно 19–20–21 июня в Киеве, на Десятинной, 12. Маркет работает с 10:00 до 20:00 часов. Вход свободный.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.