На Киев надвигается жара

На Киев надвигается жара

В четверг, 17 июня, в Украине в течение дня + 24 + 27 градусов, на севере местами до 28 градусов.

Ведь в четверг высокой предполагается температура воздуха в северных областях, а самой низкой - в южной части. Поменяются временно привычными местами. Об этом сообщила синоптик Наталка Диденко, передает Информатор.

"Циклон над Крымом и Приазовьем 17-го июня обусловит сложную погоду. В южной части, на Востоке и в центральных областях ожидаются грозовые дожди, местами сильные ливни, шквалистое усиление ветра и град", - написала Диденко.

А что в Киеве

В Киеве 17-го июня ожидается жаркая погода, в течение дня + 26 + 28 градусов. О каких-то серьезных осадках речи не идет, разве что затронет немного, мощный влажный массив с юга. В пятницу, субботу и на Зеленое воскресенье в Киеве будет настоящее лето - сухо, солнечно и + 27 + 29 градусов.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.