В Киеве выступит Нино Катамадзе и Freedom-Jazz прямо на берегу озера: где и когда

В Киеве выступит Нино Катамадзе и Freedom-Jazz прямо на берегу озера: где и когда

Совсем скоро озеро Osocor Residence наполнится вибрациями любви, изысканного лиризма и гениального джаза. Грузинская певица, которая стала ярким явлением в международной музыке, — магнетическая Нино Катамадзе выступит здесь 25 июня. Зажигательный пролог — от не менее магнетических джазеток Freedom-Jazz.

Уникальному артисту — уникальная локация. Нино Катамадзе и ее друзья-музыканты Insight впервые сыграют на особенной сцене, которую установят прямо на берегу озера. Об этом сообщает Информатор. Что, как не вода, точнее всего передает глубину и палитру эмоций? Даже сама артистка называет музыку течением. Течением, в котором ты плывешь, открываешься и становишься прозрачнее.

Перед Нино на сцену у озера выйдут Freedom-Jazz — сногсшибательное джаз-кабаре из 10-и участниц во главе с Анастасией Малегой, Санни Журбой и Софией Павличенко. Хоть основная часть репертуара Freedom-Jazz состоит из каверов мировых хитов, каждый их номер — это оригинальный мини-спектакль. Каждый имеет свой характер, сюжет и неповторимое настроение.

Freedom-Jazz подпевал Люк Бессон, а сам Lionel Richie был счастлив с ними сфотографироваться. Эти украинские красотки очаровали весь мир — 25-го июня они создадут и для вас поистине очаровательную атмосферу перед погружением в течение плавного джаза Нино Катамадзе.

Не упустите уникальный шанс на эмоциональный и сверхчувственный вечер у воды с музыкой, пробирающей до мурашек, — 25 июня в Osocor Residence. Организаторы предупредили: в продаже только 200 билетов в фан-зону.

Событие на Facebook

Билеты

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.