Панк-рок группа ПОЛ ПУНШ едет в Киеве: где и когда будет концерт

Панк-рок группа ПОЛ ПУНШ едет в Киеве: где и когда будет концерт

В его планах — Grammy, стадионный тур и доказать всем, что этот мир может быть ярче и проще. ПОЛ ПУНШ, он же Пуша Богинич, везет свой бойкий и энергичный панк-рок в столицу. Артист и его «пунш сас бенд» 14 августа сыграют концерт на ЮБК.

Школьником он фанател от Sum 41, Blink-182, Metallica, Nightwish и русского рока. Затем влюбился в хип-хоп. Неудивительно, что ПОЛ ПУНШ решил скрестить оба жанра в собственных песнях. Сообщает Информатор.

Музыка артиста это энергичный и дерзкий поп-панк вперемешку с элементами эмо, хип-хопа и пост-хардкора. Лирика честные, смешные и «сасные» истории о собственной жизни. Такое же название — «Сасные истории» — получил и дебютник панк-рок хулигана.

Самовыражаться на 100 % девиз и музыки, и образа музыканта. Пуша Богинич получил свой кричащий розовый цвет волос, неудачно покрасившись в Деда Мороза. На черные подведенные глаза его вдохновил Билли Джо Армстронг из Green Day. А на развязные яркие луки стиль и атрибутика скейтеров. «Своим внешним видом и поведением я показываю, что мне по кайфу, так — и никак по-другому», — объясняет ПОЛ ПУНШ.

Влоги и лайвы песен на YouTube, ролики в TikTok, cторис и прямые эфиры в Instagram — как истинный зумер ПОЛ ПУНШ разве что не 24/7 в соцсетях. «Соцсети — это «топный топ». Не знаю, как люди раньше жили без них», — признается Пуша.

ПОЛ ПУНШ мечтает собирать полные залы таких же ярких и свободных, как и он сам, людей. Уверены, на киевском концерте 14 августа его мечта стопроцентно сбудется.

Где: ЮБК

Когда: 14 августа

Событие на Facebook

Цена: от 450

Билеты: https://bit.ly/3candvr 

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.