В центре Киева поселятся гигантские дикие животные: где и когда увидеть новую цветочную выставку

В центре Киева поселятся гигантские дикие животные: где и когда увидеть новую цветочную выставку

18 июня в столичном парке Певческое появятся крокодилы, черепахи, слоны, страусы и другие 3D композиции, сделанные из цветов и декоративных растений.

Об этом сообщают организаторы выставки, представители компании-оператора парка «Певческое поле», передает Информатор.

Для создания объемных фигур будут использованы металлические конструкции, дерево и более 500 тысяч цветов-однолетников, среди которых альтернантеры, цинерарии, бегонии, колеус, петунии, сурфинии, сальвии и тд. Некоторые фигуры будут достигать 5 м в высоту, поэтому каждый желающий сможет сделать фото с любым персонажем животного мира в полный рост.

«Каждый год мы стремимся удивить вас чем-то особенным. На этот раз у нас будут сотни тысяч цветов, яркие фотозоны. И самое главное -обновленная зона развлечений. Теперь вы сможете не только насладиться красотой цветочных аллей, но и отдохнуть в лаунж-зоне, поесть в кафе и послушать живую музыку», - рассказывает организатор выставки Денис Погорелко.

В парке также будут работать карусели, аттракционы, батутная зона и детская анимация.Выставка продлится до 1 августа.

Стоимость билетов: взрослый 100 грн, детский 25 грн.

Детям до 3 лет, пенсионерам, многодетным семьям, участникам антитеррористических операций, инвалидам 1 и 2 групп и участникам ликвидации последствий чернобыльской аварии вход на выставку бесплатный.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.