В Киеве "Звезды мировой оперы" ограничат проезд в центре города

В Киеве "Звезды мировой оперы" ограничат проезд в центре города

В субботу вечером, 5 июня, ограничат движение на Владимирской улице и Владимирском спуске в связи с гранд-концертом «Звезды мировой оперы».

5 июня в 19:30 на Софийской площади состоится open-air гранд-концерт «Звезды мировой оперы» при участии всемирно известных оперных певцов Оксаны Дикой, Валентины Плужников, Евгения Орлова, Виталия Белого, Алексея Пальчикова в сопровождении симфонического оркестра и хора Киевского муниципального театра оперы и балета. Сообщает Информатор со ссылкой на КГГА.

На время проведения мероприятия предусмотрено ограничение транспортного движения вдоль Владимирского проезда (от перекрестка с улицей Владимирской к перекрестка с улицей Малой Житомирской), а также на улице Владимирской (от перекрестка с улицей Рейтарской до перекрестка с по улице Большой Житомирской).

Также возможны изменения движения общественного наземного транспорта, о чем будет сообщено дополнительно.

Вход свободный. Необходимо соблюдать масочный режим и пройти температурный скрининг.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.