В Киеве на Оболони во дворе жилого дома сгорела машина

В Киеве на Оболони во дворе жилого дома сгорела машина

В субботу ночью, 29 мая, во дворе жилого дома по адресу улица Маршала Малиновского 25, что в Оболонском районе столицы, сгорела машина.

На месте после прибытия пожарных огнем все еще был охвачен легковой автомобиль «Suzuki». Сообщает Информатор с места происшествия.

Спасатели с помощью бензореза открыли моторный отсек автомобиля и приступили к тушению. Пожар был локализован в 03:37 и ликвидирован в 3:46. Травмированных и погибших на пожаре, к счастью, не было. В результате возгорания были повреждены моторный отсек, капот, салон а лакокрасочное покрытие легковушки.

К ликвидации были привлечены 13 спасателей и 3 единицы пожарно-спасательной техники. Причины и обстоятельства пожара сейчас устанавливают правоохранители

В Киеве на Оболони во дворе жилого дома сгорела машина 1
В Киеве на Оболони во дворе жилого дома сгорела машина 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Фото, видео автора

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.