Фокстрот открывает два магазина в Киеве – в ТРЦ Blockbuster Mall и «РайON»

Фокстрот открывает два магазина в Киеве – в ТРЦ Blockbuster Mall и «РайON»

27-30 мая в столице состоится праздничное открытие сразу двух магазинов всеукраинской сети электроники Фокстрот. Каждый день – розыгрыш современных гаджетов, скидки на трендовые товары и до 1 млн кешбэка.

Заскучали за положительными эмоциями и хорошим настроением? Тогда готовьтесь получить максимальный заряд позитива на официальном открытии магазинов Фокстрот в ТРЦ Blockbuster Mall и «РайON». Компания-ритейлер готова представить современный дизайн, новую концепцию наполнения ассортимента и усовершенствованный сервис с соблюдением всех карантинных мер.

Магазин электроники Фокстрот в Blockbuster Mall расположен на втором этаже ТРЦ, неподалеку магазина IKEA с торговой площадью 777 м кв, расширенной входной зоной и фирменным сервисным хабом. Кстати, последний является «изюминкой» нового формата всех магазинов Фокстрот, который объединяет зону касс, сервисного обслуживания и выдачи интернет-заказов с foxtrot.ua. Особое внимание уделено оформлению бренд-зон, где можно потестировать интересующие гаджеты, к примеру, таких ТМ, как Apple, Samsung, Tefal, Philips, KRUPS и пр.

Фокстрот открывает два магазина в Киеве – в ТРЦ Blockbuster Mall и «РайON» 1

Еще один Фокстрот готов встречать покупателей в молодёжном ТРЦ «РайON» (ул.Лаврухина, 4), ставший двадцать третьим магазином сети в Киеве. На торговой площади 747 кв. м. представлен оптимальный ассортимент бытовой и электронной техники, среди них – порядка 25 бренд-зон. В том числе – телевизоры Hisense, кухонные девайсы Kenwood, аксессуарная зона Sony Playstation и др.

Более того: выбор в магазине не ограничивается товаром на полках. Если нужная позиция отсутствует, её можно заказать на Foxtrot.ua и забрать в течение 1-3 дней в магазине или с доставкой на дом.

Фокстрот открывает два магазина в Киеве – в ТРЦ Blockbuster Mall и «РайON» 2

И, самое главное: в период с 27 по 30 мая, в рамках праздничного открытия Фокстрот проведёт розыгрыш JBL-колонки, электросамоката и комплекта гаджетов Apple – смартфона и часов. Участие в розыгрыше принимают все покупатели с чеком от 999 грн в период трёх дней открытия этих магазинов.

Также в анонсе – беспроигрышные лотереи, скидки до 67% и до 1 млн бонусов кешбэка за каждую покупку. Для жителей столицы доступна услуга бесплатной доставки товара день-в-день.

Напомним, полтора года назад всеукраинская сеть Фокстрот объявила о полной перезагрузке бренда, которая коснулась всех направлений развития, в том числе появления милой лисички Фокси и обновления магазинов.

Партнерский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.