В Киеве мужчина нападал и насиловал женщин в туалете торгового центра

В Киеве мужчина нападал и насиловал женщин в туалете торгового центра

За нападение на женщин и сексуальное насилие прямо в кабинках уборной извращенец проведет 3 года за решеткой. 

Инциденты произошли 3 и 31 марта 2019 года в женских уборных торгового центра на Оболони. Сообщает Информатор со ссылкой на Прокуратуру Киева.

Мужчина в медицинской маске врывался в кабинку к женщинам, заранее открыв ее извне, и с помощью физического насилия совершал насильственные действия сексуального характера.

Судебное разбирательство проводилось в закрытом судебном заседании с целью предотвращения разглашения подробностей совершенных деяний.

Обвиняемый свою вину в предъявленном обвинении не признал, несколько раз менял тактику своей защиты. После исследования доказательств мужчина уже не оспаривал своего присутствия в местах событий, однако сообщил суду, что совершал указанные действия в шутку, то есть совершение насильственных действий сексуального характера не признал.

В итоге вину насильника доказали, доказательства признаны надлежащими и допустимыми. Приговором Оболонского районного суда города Киева от 24 мая 2021 года мужчину признали виновным в инкриминируемых преступлениях и назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года.

Также судом удовлетворено гражданские иски потерпевших о возмещении причиненного морального вреда на сумму 30 000 гривен каждой.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.