Смертельное ДТП на Брест-Литовском шоссе: видео момента пожара фуры и последствий жуткой аварии

Смертельное ДТП на Брест-Литовском шоссе: видео момента пожара фуры и последствий жуткой аварии

В ночь на 24 мая около 1:34 на 19 километре Брест-Литовского шоссе в Святошинском районе Киева произошло масштабное ДТП, в котором погибли три человека. 

На трассе столкнулись грузовик DAF и легковой Volkswagen «Passat». По предварительной информации копов, водитель фуры не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с легковым "фольцем". В результате удара загорелись оба автомобиля, а также груз в фуре. Пожар достиг площади 70 квадратов. Сообщает Информатор.

На месте ДТП  с многочисленными ожогами лица и тела удалось спасти водителя грузовика 1971 года Его с ожогом дыхательных путей, отравлением продуктами горения а также ожогами левой верхней конечности и ожогом лица 1-2 степени, передали медикам. Его отправили в реанимационное отделение Киевской Городской Клинической Больницы Скорой Медицинской Помощи.

К сожалению, в легковом автомобиле спасатели достали 2 изувеченных тела, без признаков жизни. Также на месте погиб пешеход (предварительно - 1971 года), который пересекал дорогу в неположенном месте.

Следственным управлением полиции Киева начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

Смертельное ДТП на Брест-Литовском шоссе: видео момента пожара фуры и последствий жуткой аварии 1 Смертельное ДТП на Брест-Литовском шоссе: видео момента пожара фуры и последствий жуткой аварии 2 Смертельное ДТП на Брест-Литовском шоссе: видео момента пожара фуры и последствий жуткой аварии 3 Смертельное ДТП на Брест-Литовском шоссе: видео момента пожара фуры и последствий жуткой аварии 4 Смертельное ДТП на Брест-Литовском шоссе: видео момента пожара фуры и последствий жуткой аварии 5 Смертельное ДТП на Брест-Литовском шоссе: видео момента пожара фуры и последствий жуткой аварии 6

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Фото, видео автора

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.