В Киеве загорелось придорожное кафе

В Киеве загорелось придорожное кафе

В Киеве спасатели потушили пожар, который произошел в одном из заведений Днепровского района. К счастью, никто из гостей и персонала не пострадал.

Все произошло днем в субботу, 22 мая. В 14:43 поступило сообщение о пожаре на ул. Алматинской, 56А, что в Днепровском районе столицы. Сообщает Информатор со ссылкой на ГСЧС Киева.

Пожарные установили, что возгорание возникло в отдельно стоящем 2-этажном здании общественного питания на крыше. Спасатели сразу приступили к тушению пожара. В 15:37 пожар был локализован на площади 100 кв.м, а в 16:11 - ликвидирован.

На месте происшествия было задействовано 3 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 13 человек личного состава ГУ ДСНС Украины в г.. Киеве. Причина возгорания устанавливается. Жертв и пострадавших нет.

В Киеве загорелось придорожное кафе 1
В Киеве загорелось придорожное кафе 2
В Киеве загорелось придорожное кафе 3
В Киеве загорелось придорожное кафе 4
В Киеве загорелось придорожное кафе 5
В Киеве загорелось придорожное кафе 6
В Киеве загорелось придорожное кафе 7
В Киеве загорелось придорожное кафе 8
В Киеве загорелось придорожное кафе 9
В Киеве загорелось придорожное кафе 10

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.