Фестиваль "Монгольфьерия" объявил новые даты: когда и где можно полетать на шаре или сделать яркие фото

Фестиваль "Монгольфьерия" объявил новые даты: когда и где можно полетать на шаре или сделать яркие фото

Фестиваль воздушных шаров «Монгольфьерия. Мама, я дома» в очередной раз пройдет под киевом. На этот раз он состоится 29-30 мая - специально ко Дню Киева.

Фестиваль планируется на рассвете в 5:00 и вечером после 17:00. Об этом Информатору рассказали организаторы.

Из-за изменений в программе, все входные билеты и сертификаты для привязного полета, будут действовать как абонемент на все полеты до 31.01.2022 для многократного посещения всех фестивалей "Монгольфьерия" в Киевской области и одного фестиваля "Монгольфьерия" в пределах Киева. Сертификатом для привязного полета можно воспользоваться на любом фестивале "Монгольфьерия" или в рамках локальных привязных полетов по предварительному активацию.

Участники фестиваля смогут посетить крупнейшую воздухоплавательную инстаграмную локацию и осуществить привязной или свободный полет на аэростате. Воздухоплавание зависит от погодных условий, поэтому организаторы просят следить за возможными изменениями на сайте https://balloonfest.com.ua/2021

Напомним, что в прошлом году фестиваль воздушных шаров «Монгольфьерия» дважды состоялся под Киевом, а с декабря – четырежды на ВДНГ в столице.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.