«Made in Ukraine»: где и когда в Киеве пройдет фестиваль национальных производителей

«Made in Ukraine»: где и когда в Киеве пройдет фестиваль национальных производителей

22 мая в столице на Контрактовой площади начнется уже традиционный всеукраинский фестиваль товаров национального производителя «Made in Ukraine».

Об этом Информатор узнал из распоряжения КГГА № 880.

В этом году фестиваль пройдет уже в восьмой и будет иметь четыре этапа: 22-23 мая (весенний), 19-21 июня (летний), 4-5 сентября (осенний) и 9-10 октября (второй осенний). Организаторы обещают маркет украинских производителей всех категорий товаров, большой фудкорт, лаундж-зону, детскую зону, выступления украинских исполнителей и диджеев.

Сейчас Made in Ukraine - это кластер, который помогает популяризации продукции, событий, бизнес, туристических локаций, которые могут быть рекомендованы и внутреннем потребителю, и всему миру.

Для проведения фестиваля организаторы должны обеспечить все необходимые требования по ограничительных противоэпидемических мероприятий для предотвращения острой респираторной болезни COVID-19. В частности, будут установлены отдельные контейнеры для использованных средств индивидуальной защиты их дальнейшей утилизации.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.